微信小程序
微信公众号
通知公告
我的位置: 首页 > 通知公告
关于公布王霄等294人工程技术中初级职称评审结果的通知
发布时间:2023-12-27 10:47
  |  
阅读量:

渝工协职〔20235


各区县(自治县)职改办,市文旅委,市人才交流中心,有关大型企业事业单位人事部门:

经重庆市工程技术副高级职称市工程师协会评审委员会20231213日评审,经米乐足球app(中国)有限公司公示、核准,现将评审通过人员名单予以公布。

一、工程师(151名)

黔江区:王霄;

渝中区:陈晨、姜文亮、江孟莲、柳雨影、赵彬;

大渡口区:秦毓军、王朝伟、刘丫丫、张良川、王秋霞;

江北区:张紫微、张雪琴、胡玉洁、杨雨凡、赵芮、李飞江、胡琳、黄洋、周正华、龙藤翼;

沙坪坝区:杨锦银、孙帅、陶娟;

九龙坡区:杜云川、成东、许压琴、陈学伟、袁跃琼、程浩;

南岸区:孙学梅、许田甜、周小玲、成功、孙洪林、王治强、阮祥华;

北碚区:徐阳、宋良成、王雪宇、雷廷、熊峰、蒲德婷、邵渝、吴新明、冯文媛、谭见芳;

渝北区:刘辉、喻琴、梁恩兴、江雨航、封孝义、王春艳、赵艳芳;

巴南区:王洪霞、吴永洁;

长寿区:黄圣杰、黄梅、邓涵;

合川区:莫宗维;

綦江区:王凤;

大足区:杨琴;

璧山区:周怀玺;

潼南区:朱奇林、胡俊江、朱虹松、邓慧玲、刘灿、代康林;

荣昌区:罗洁;

梁平区:佘生龙、刘章利、蒋奕富;

武隆区:黄鹏、涂满;

丰都县:王贵峰、谭华祥、赵小龙、冯伟鹏、徐乾芳;

垫江县:蔡仲杰;

奉节县:周闯、幸小刚;

巫山县:王容、陈瑶;

酉阳县:王文祥、邹应;

两江新区:全芙蓉、崔雯卓、朱宇诗、蒋红、刘艳秋、谭勇、蔡斯成、杨章荣、刘娟、刘娟、王立来、陈燚、刘春梅、何治伦、王非、何青松;

高新区:赵磊、谢庆龙、李杨志、郑晓康;

市人才交流中心:杨秀华、李维力、颜静、曾论、林峰、游绍屏、孟萌萌、李静、傅鑫、张波、罗雪娇、李冠频、郭辉、刘春洪、陈玉娟、陈瑜鑫、凌俊、卓希茜、喻威、郭松磊、孟建军、马钰林、杨云鹏、张都兵、陈惠、曾伟凌、夏海洋、谭中华、刘杨、莫明刚;

市文旅委:刘毅;

市地质矿产勘查开发局:程俊龙、徐盛韬;

重庆发展投资有限公司:刘成祥;

重庆市农业投资集团有限公司:陈祖国、邹一娇、邓雅丹、李嘉敏、祁腾、江远智、运登飞;

重庆大学:杨钏瑶;

山东电工电气集团有限公司:周海;

中国移动通信集团有限公司:王洪。

二、助理工程师(143名)

万州区:胡佳林、向凌;

渝中区:黄豫、黎阳、翦鸿宇、李俊鸿、段彦柯;

大渡口区:李一飞;

江北区:刘明翔、张华燕、李杰、代余、郭欣雨、任秋菊、王勇;

九龙坡区:袁杰、杨华、潘仕标、杨春燕、谭鹏辉、唐旭;

南岸区:申平、盛邦;

北碚区:罗培、张勇、万小节、王玉琼、王成欢;

渝北区:杨飞、朱红陈青、陈致锐、冯志承、徐榕梅、朱坤、唐余、秦程、赵同文、黄泽冰;

巴南区:郭思呈;

长寿区:毛川文、蔡建伟、谭鹏、马春明、王丹;

江津区:陈久琴、石永强;

合川区:陈兴毅;

南川区:徐华菊;

綦江区:封扬、张元丽、杨维宇;

大足区:朱鹏、杨明锦;

璧山区:胡馨月;

铜梁区:刘杰、刘静;

潼南区:吴量;

梁平区:罗成洋;

武隆区:谢江燕、邹小庆;

城口县:杨登贵;

丰都县:周银花、李霖涛;

垫江县:冯戈、李灿豪、蒋金峰、葛迅、汪林;

忠县:陈丹、毛超、陈艳、秦美玲;

奉节县:陈建雄;

巫山县:谭松会、李云云、李雨;

石柱县:谭杰、向金淑;

秀山县:严川;

彭水县:任春交;

两江新区:曾琴琴、王方林、王兆阳、赵志浩、吴云飞、蒋磊、黎贤松、冉奕雪、孙亚飞、黄科、陈海康、陈熙、马群伟、刘雯、刘欢、赖学文、杨渝;

万盛经开区:罗洪、敖玉磊;

市人才交流中心:王长娟、张容、曾纪燕、柯贤平、张群、张有天、麦奕享、胡佈华、邬琼、王长征、马啸、陈俊伍、姚青、刘同、蒋小英、韩清华、郭仲、李显、金凤、许彬、何伟、刘杰、王宇轩、陈萍、刘小立、周军、李玉堂、桂浩然、蒋莉;

市规划和自然资源局:杨阳、滕倩炜、石芹;

市地质矿产勘查开发局:谭理庆;

重庆发展投资有限公司:王源、秦瑜姮、陈虹羽、李媛媛、袁继鹏;

重庆市农业投资集团有限公司:周颖、高晓峰;

中国电信集团有限公司:戴君洁;

中国移动通信集团有限公司:吴勇;

中电科芯片技术(集团)有限公司:陆泽灼、孔相鳗。

以上人员职称取得时间,从评委会评审通过之日起计算。


 

米乐足球app(中国)有限公司

                                       20231226

渝工协职[2023]5关于公布王霄等294人工程技术中初级职称评审结果的通知.pdf